Замок врезной универсальный ASTEX AT-Latch 251WC-АВ на межкомнатные и сантехнические двери



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

Замок врезной универсальный ASTEX AT-Latch 251WC-АВ на межкомнатные и сантехнические двери
Заказывайте врезной замок Astex с официальной гарантией и оперативной отправкой на сайте компании-производителя. Высокое качество и надежность без лишних переплат и «штучных» наценок. Дополнительно предлагаем опцию бесплатной доставки заказов. Обращайтесь к нашим менеджерам – будем рады сотрудничеству!
Фурнитура для дверей: как выбрать надежный замок для дверей
Выбор замка – важная задача, от которой зависит безопасность и спокойствие жителей дома. Чтобы принять взвешенное решение перед покупкой, владельцы часто прибегают к консультации со специалистами. По этому вопросу Вы можете смело обращаться к операторам службы поддержки компании «Astex». Наши менеджеры не только уверенно ориентируются в ассортименте, но и хорошо разбираются в технических моментах, которые имеют место при установке замков/цилиндров. Они оперативно помогут подобрать образец, который будет соответствовать Вашим требованиям и заданным критериям поиска:
-
Класс взломостойкости
-
Тип замка
-
Срок гарантии
-
Совместимость с дверным полотном
-
Комплектация
-
Типоразмер и т.д.
На сайте нашей компании Вы найдете множество вариантов, которые различаются по формату, конструктивным особенностям, цвету и т.д. У нас Вы можете приобрести замки для:
-
Межкомнатных дверей квартир/офисов
-
Подсобных помещений (сантехнические двери и др.)
-
Ворот
-
Входных дверей (деревянных, металлических и т.д.)
В каталоге в наличии есть также варианты, которые подойдут одновременно для разных типов дверей (универсальный замок).
Почему стоит заказать врезной замок Astex на сайте нашей компании
-
Тип установки замка. Врезной замок почти полностью скрыт в дверном полотне. Благодаря этому он считается достаточно устойчивым к силовому взлому. Замок хорошо защищен от механических повреждений и имеет эстетичный вид.
-
Совместимость. Корпус данного замка взаимозаменяем с замками серии KALE 251 WC, CLASS 251.
-
Универсальный замок. Благодаря реверсному язычку, представленная модель подходит на правые и левые двери (открытие блока – универсальное). Возможное расположение: вертикально/горизонтально.
-
Надежность. Данный замок ТМ Astex оснащен опцией вандалозащиты. Модель имеет двойной механизм блокировки/разблокировки (управляется ручкой и санузловым воротком).
-
Использованный материал. Материал замка – качественная сталь. Язычок изготовлен из стали с гальваническим покрытием.
Такой специальный дополнительный слой покрытия позволяет улучшить качественные характеристики готового изделия. Фурнитура, прошедшая такой процесс обработки, отличается:
-
Высокой коррозионной стойкостью
-
Длительным сроком эксплуатации
-
Стабильностью работы
-
Устойчивостью к царапинам/истиранию и т.д.
Комплект замка предназначен для деревянных межкомнатных дверей. Производитель дверной фурнитуры Astex предоставляет годовую гарантию на изделие (12 месяцев). Выяснить, точно ли подходит данная модель к имеющемуся дверному полотну, помогут наши менеджеры. Определиться можно на основании основных технических параметров замка:
-
Межосевое расстояние – 62 мм
-
Выход ригеля – 22 мм
-
Backset – 45 мм
-
Длина – 75 мм
-
Ширина – 22 мм
-
Высота – 240 мм
-
Вес – 0,5 кг
Однако иногда купить замок – это не единственный допустимый вариант. Порой пользователи прибегают к замене цилиндра. Предлагаем Вам обратить внимание на цилиндр замка Astex ZZ 45x45T CP/BR Сатин. Возможно, Вам также пригодится доводчик двери Riko EN3 (до 65кг/950мм) антрацит (РАЛ 701). Дополнительная фурнитура от компании Astex позволит повысить безопасность, комфорт и функциональность помещений. При заказе продукции в рабочие дни до 16 часов, отправка происходит текущим днем. Это позволит Вам уже через несколько дней получить нужные аксессуары и приступить к их монтажу.
Предлагаем посмотреть другие врезные замки для входных и межкомнатных дверей из нашего каталога
| Наименование | Межосевое расстояние | Гарантийный срок |
|---|---|---|
| Замок врезной универсальный ASTEX AT - Lock 362-77-BN на входные двери | 77 мм | 12 месяцев |
| Замок врезной универсальный ASTEX AT-Lock 252 R-BN На входные двери | 85 мм | 12 месяцев |
| Замок врезной универсальный ASTEX AT - Lock 179/55/45-BN На межкомнатные двери | 55 мм | 12 месяцев |
- Цена: 219 ₴



