| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество ключей, шт | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал цилиндрового механизма | цинк |
| Тип цилиндрового механизма | Ключ-ключ |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
| Назначение | Входные металлические<br/>Металлопластиковые<br/>Деревянные двери |
| Крепеж | 2 винта |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Сатин |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 6 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Тип установки замка | Вкладной |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от корозии | Есть |
| Количество комбинаций | более, чем 4000 |

Цилиндр замка Astex ZZ 45x45T CP/BR Сатин
Представленный цилиндр замка Astex имеет оптимальное соотношение цена/качество. Выбирайте надежную фурнитуру украинского бренда и оцените преимущества сотрудничества с нами: оперативная отправка, отсутствие переплат и возможность бесплатной доставки заказа (по территории Украины).
Какие особенности имеет сатиновый цилиндр из каталога компании «Astex»
Производитель дверной фурнитуры Astex изготавливает продукцию в соответствии со стандартами EN и ГОСТ. Это позволяет быть уверенными в качестве товаров, которые мы предлагаем отечественным потребителям, и экспортировать изделия в страны ЕС. Корпус цилиндра изготавливается из цинкового сплава. Данный материал имеет немало преимуществ:
-
Ценовая доступность. Использование этого материала является экономически оправданным. Поэтому Вы можете приобрести надежную, прочную фурнитуру по умеренной цене.
-
Характеристики текучести. Отличная текучесть в расплавленном состоянии обеспечивает высокую точность литья, что так важно при изготовлении сложных механизмов. Легкость механической обработки – еще одна важная особенность цинка и сплавов на его основе.
-
Коррозионная стойкость. Это положительно влияет на долговечность изделий из цинковых сплавов. Они способны служить длительное время без потери своих свойств.
Такой материал – это разумный баланс между ценой, эстетикой и функциональностью.
При изготовлении ключей, шайб и пинов мы используем латунь. Этот ценный сплав обладает исключительными свойствами. Производители и потребители ценят материал за высокую устойчивость к коррозии и прочность. Привлекательный внешний вид – еще один «плюс» латуни.
Цилиндр замка Astex: дополнительные преимущества данной модели
-
Гарантия. На изделия собственного производства наша компания предоставляет годовую официальную гарантию.
-
Срок службы. Такая фурнитура для дверей Astex имеет значительный рабочий ресурс (не менее 100 000 циклов).
-
Комплектация. Помимо самого цилиндра и гарантийного талона, комплект поставки включает 5 ключей.
-
Надежность. Готовое изделие проверяется на исправность и точность работы механизма. Теоретически предусмотренное количество комбинаций – более 4000 вариантов.
-
Совместимость. Такой сатиновый цилиндр подойдет для различных типов дверей (металлические, деревянные, металлопластиковые).
-
Показатели безопасности. Расположение поворотного кулачка под углом 30° затрудняет взлом двери методом выбивания цилиндра. Количество пинов – 6.
-
Дополнительные характеристики. Размер изделия составляет 45 мм х 45 мм. Цвет – сатин. Вес цилиндра: 0,2 кг.
На сайте размещены многочисленные фото товара. Масштабированные изображения позволят рассмотреть мельчайшие конструктивные особенности изделия. Наши консультанты готовы ответить на Ваши вопросы/помочь с выбором нужной фурнитуры – обращайтесь!
Почему стоит заказать цилиндр замка Astex на нашем сайте
-
Удобные условия сотрудничества. Мы охотно работаем с розничными покупателями и оптовыми заказчиками.
-
Специальные скидки. Данной опцией могут воспользоваться клиенты, которые покупают товар в больших объемах, и постоянные заказчики за счет повторных закупок.
-
Наличие запасных частей. Для всей фурнитуры ТМ Astex доступны запчасти для ремонта/обслуживания.
-
Качественная техподдержка. Менеджеры нашей компании предоставят Вам профессиональную консультацию по выбору/монтажу фурнитуры. На сайте мы размещаем информативные видео-гайды и инструкции, которые помогут самостоятельно собрать/установить аксессуары.
Купить цилиндр замка Вы можете и с бесплатной доставкой. Для этого предлагаем Вам добавить в Вашу корзину другие товары из нашего каталога (например, Замок врезной универсальный ASTEX AT-Latch 251WC-АВ на межкомнатные и сантехнические двери или Дотягиватель дверей Riko EN3 (до 65кг/950мм) антрацит (РАЛ 701)). Данная опция действует при покупке от 5000 грн. Информацию о размере предоплаты Вы можете уточнить у операторов компании «Astex».
Предлагаем посмотреть другие цилиндры ASTEX из нашего каталога
| Наименование | Размер, мм | Гарантийный срок |
|---|---|---|
| Цилиндр замка Astex ZZ 30x30 CP/BR Сатин | 30 х 30 | 12 месяцев |
| Цилиндр замка Astex ZZ 40x40 CP/BR Сатин | 40 х 40 | 12 месяцев |
| Цилиндр замка Astex ZZ 35x35 CP/BR Сатин | 35 х 35 | 12 месяцев |
- Цена: 263 ₴












