| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество ключей, шт | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал цилиндрового механизма | цинк |
| Тип цилиндрового механизма | Ключ-ключ |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
| Назначение | Входные металлические<br/>Металлопластиковые<br/>Деревянные двери |
| Крепеж | 2 винта |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Сатин |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 6 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Тип установки замка | Вкладной |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс цилиндра | не менее 100 000 циклов |
| Защита от корозии | Есть |

Цилиндр замка Astex ZZ 40x40 CP/BR сатин
Компания Astex предлагает цилиндрические механизмы с ресурсом не менее 100 000 циклов. Отправка товаров возможна во все уголки страны и осуществляется Новой почтой.
Цилиндр замка Astex ZZ 40x40 CP/BR: краткая характеристика
Цилиндр замка Astex ZZ CP/BR размером 40 на 40 изготавливается из цинка — высококачественного материала. Для ключей, шайб и пинов использована латунь.
В комплекте к цилиндровому механизму, выполненному в цвете сатин, прилагаются 5 ключей. Их можно распределить между всеми, кому нужен доступ к конкретному помещению.
Ресурс этого цилиндра замка Astex ZZ 40x40 CP/BR составляет не менее 100 000 циклов. Механизм обладает оптимальным соотношением цены и качества и отличается практичностью и долговечностью.
Механизм довольно легкий — его общий вес составляет всего 0,2 кг. Что касается размеров этой модели, то они следующие: длина — 8 см, ширина — 1,7 см, высота — 3,3 см.
На все товары, представленные в каталоге, наша компания предоставляет гарантию, и цилиндр замка Astex ZZ CP/BR с размером 40 на 40 не является исключением. Срок гарантии для него составляет 12 месяцев.
Для каких дверей подойдет этот механизм?
Цилиндр замка Astex ZZ 40x40 CP/BR отлично подойдет для входных металлических дверей, которые могут быть установлены как в жилых, так и нежилых помещениях.
Цилиндровые механизмы с ресурсом менее 100 000 циклов отлично подойдут для металлопластиковых дверей, установленных в кабинетах, туалетах, складах и т. д.
Использовать цилиндр замка Astex ZZ, который изготовлен из качественного и долговечного цинка, можно и для межкомнатных дверей из дерева.
Цилиндровые механизмы ASTEX предназначены для всех типов дверей, разнообразие и виды размеров позволяет установку в дверных полотнах от 40 до 120 мм. Корпус цилиндра изготовлен из цинкового сплава Zamak, ключи, шайбы и пины из латуни. Все это позволяет увеличить работоспособность цилиндрового механизма и получить хорошее сочетание цены и качества. Расположение поворотного кулачка под углом 30 градусов затрудняет взлом дверей методом выбивания цилиндра. Количество пинов –6. Количество ключей – 5. Теоретическое количество комбинаций – более, чем 4000. Ресурс не менее 100 000 циклов.
Размер: 40(А)х40(В) мм
Назначение: входные металлические/металлопластиковые/деревянные двери
Тип: ключ-ключ (компьютерный)
Количество ключей: 5 шт.
Материал: цинк
- Цена: 230 ₴












