Замок врезной универсальный ASTEX AT - Lock 252 R - BN На входные двери



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от корозии | Есть |
Цилиндровые врезные замки ТМ «АСТЕКС» предназначены для входных дверей. Защелка переставляется как на левую, так и на правую сторону закрывания. Корпус замка выполнен из стали. Внутренние части механизма также выполнены из стали или металлических сплавов. Лицевая часть замка покрыта многослойным гальваническим покрытием для полной защиты от корозии и для придания декоративного вида. В корпусе предусмотрены все технологические отверстия для крепления декоративной и защитной фурнитуры.
Особенности:
- Устанавливается на входные металлические двери.
- Управляется ручкой и сувальдным ключем.
- Опорный подшипник стержня ручки для плавного хода.
- Язичек изготовлен из стали с гальваническим покрытием.
- Три круглые стальные ригели диаметром Ø 18 мм.
- Выход ригеля — 37 мм.
- Корпус замка взаимозаменяемый с другими сериями замков: CLASS 252L, KALE 252 RL.
- Страна изготовления – Китай.
Комплектация:
- Механизм замка
- Комплект крепежа.
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



