Замок врезной универсальный ASTEX AT - Lock 362-77-BN на входные двери



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от корозии | Есть |
Предназначены для входной двери. Защелка переставляется как на левую, так и на правую сторону закрывания двери. Корпус замка и его внутренние механизмы изготовлены из стали, покрытой многослойным гальваническим покрытием, для защиты от коррозии.
Внутренние компоненты изготовлены из первичного цинкового сплава, что гарантирует надежность и долговечность. В корпусе предусмотрены все технологические отверстия для крепления замка и фурнитуры к нему.
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴



