Доводчик двери ASTEX EN3 (до 65кг/950мм) серебро (РАЛ 9006)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 42 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 65 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
Доводчик дверей ASTEX EN3 (до 65кг/950мм) серебро (РАЛ 9006)
Заказывайте доводчики дверей ASTEX EN3 на выгодных для Вас условиях: наша компания предлагает сертифицированный товар с официальной гарантией.
Доводчики для дверей ASTEX EN3: важность и особенности аксессуара
С помощью доводчиков можно достичь высокого уровня комфорта и подстроить работу дверей в соответствии с потребностями посетителей. Вы сможете контролировать движение дверей, задав нужную скорость/силу данного устройства. Доводчики дверей ASTEX EN3 играют важную роль и в поддержании энергоэффективности помещения. Ведь они станут помехой для проникновению воздушных масс снаружи. Это актуально как при обогреве здания зимой, так и при охлаждении воздуха в жаркое время года. Таким образом, можно сэкономить собственные средства, расходуемые на отопление/кондиционирование.
Подойдет данный образец для правых и левых створок. Данное устройство является долговечным, а срок его эксплуатации – неограничен. Предусмотренный рабочий ресурс составляет минимум 200 000 циклов срабатывания дверей. Установить такой механизм можно как на дверную коробку, так и на створку. Допустимая температура: от –15 до +42 °С. Производителем разрешена установка этих доводчиков на дверное полотно массой не более 65 кг. При этом ширина дверного полотна должна быть до 950 мм. Если Вы решили купить доводчики для дверей Riko EN3, но у Вас остались вопросы относительно параметров товара – перейдите в раздел «Характеристики» или сразу позвоните нашим консультантам. Они с радостью предоставят Вам дополнительную информацию.
Доводчики для дверей ASTEX EN3 из каталога компании "ASTEX": преимущества и основные характеристики образца
-
Честная цена. "ASTEX" не пользуется услугами посредников. Мы являемся прямыми импортерами доводчиков ТМ ASTEX. Это позволяет при ценообразовании избегать посреднических наценок. Стоимость товара у нас на сайте – оправдана и соответствует уровню качества продукции.
-
Ответственность перед клиентами. На продажу мы предоставляем доводчики, которые имеют все соответствующие сертификаты качества. В нашем каталоге исключительно оригинальные товары. Мы честно выполняем все гарантийные/сервисные обязательства. На каждую покупку предоставляется чек и официальная гарантия (12 месяцев).
-
Полная комплектация. При покупке Вы получите в наборе крепления и тягу для осуществления монтажа. Также в комплекте есть инструкция по установке устройства. К тому же Вы всегда можете обратиться за консультацией к специалистам нашей команды.
Представленный доводчик выполнен в сером цвете. Он имеет аккуратный, презентабельный внешний вид. Однако в нашем каталоге есть немало моделей других типоразмеров/цветов. Например, доводчик дверей FRD B6W EN6 (до 150кг/1524мм) коричневый (РАЛ 8019).
Почему лучше всего купить доводчики дверей ASTEX EN3 в интернете на сайте компании "ASTEX"
У нас Вы сможете приобрести надежные дверные доводчики без переплат. Вы сможете сэкономить собственное время и средства. Цена доводчиков дверей ASTEX EN3 является справедливой, учитывая высокие качественные показатели модели. Наша компания реализует продукцию, как в розницу, так и оптовыми партиями. Мы ответственно относимся к процессу отправки заказов. Надежно упакованный товар передается в службу доставки день в день (при совершении покупки до 15 часов дня). Мы сотрудничаем с логистической компанией «Новая Почта». Поэтому, сделав заказ у нас на сайте, Вы получите посылку с выбранным товаром уже через считанные дни.
Прямо сейчас Вы можете купить доводчик дверей ASTEX EN3 или выбрать альтернативный вариант из нашего онлайн-каталога. Предлагаем Вам взглянуть на доводчик дверей Riko EN4 (до 85кг/1100мм) белый (РАЛ 9016). Возможно, это именно то, что Вы ищете.
Доводчик верхнего монтажа для створок дверей с низкой интенсивностью открывания, шириной до 950 мм и весом до 65 кг. Комплектуется коленной (рычажной) тягой без фиксации. Максимальный угол открывания составляет 180 градусов.Регулировки скорости закрывания и конечного дохлопа регулируются двумя независимыми регулировочными клапанами. Ресурс эксплуатации до 500 000 циклов. В комплект входит инструкция по монтажу.
Применение:
-Для верхнего монтажа.
-Для правых и левых створок.
-Для внутренних дверей любого типа
-Устанавливается как на дверную коробку, так и на створку.
Основные характеристики:
-Сила закрывания: EN 3
-Рекомендуемый вес створки: до 65 кг.
-Максимальная ширина створки: до 950 мм.
-Регулировка скорости закрывания: есть.
- Регулировка конечного дохлопа: есть.
-Максимальный угол открывания: 180°.
-Фиксация створки в открытом положении: нет
• Температурный режим работы: -15/+42 °С.
- Цена: 660 ₴



