| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 150 кг |
| Ширина дверного полотна | 1524 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1524мм |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 150 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
Доводчик дверей FRD B6W EN6 (до 150кг/1524мм) коричневый (РАЛ 8019)
Надежные доводчики дверей FRD B6W EN6 из каталога компании "ASTEX" пригодятся при укомплектовании крупногабаритных дверей: выберите сертифицированный образец оригинального качества по демократичной цене.
Почему стоит заказать доводчики для дверей FRD B6W EN6
Доводчики – доступный по цене аксессуар, который способен повысить комфорт сотрудников/посетителей при взаимодействии с дверью офиса/магазина. Они – удобные и простые в эксплуатации. Целесообразно их использование в заведениях общественного питания или сферы услуг. Не является исключением и социальные учреждения (медицинские центры, бюджетные организации: пенсионный фонд, собес и т.д.). Доводчики дверей FRD B6W EN6 помогут избежать сквозняков и сохранить тепло в помещении. Регулировка скорости работы устройства позволит настроить его в соответствии с требованиями конкретной ситуации/Вашими личными потребностями. Такие комплектующие – удобны в использовании. Их монтаж также не требует чрезмерных усилий/затрат времени. При покупке в комплекте Вы получите крепления, тягу и инструкцию. Имея под рукой такой набор, Вы можете самостоятельно установить данный механизм. Вы имеете возможность обратиться к специалистам нашего магазина за консультацией. Они охотно помогут с выбором и оперативно ответят на Ваши вопросы.
Почему стоит купить доводчики для дверей FRD B6W EN6: преимущества данного образца
-
Компания-производитель. Товары ТМ FRD изготавливаются мощной азиатской компанией SUZHOU FUERDA INDUSTRY CO., LTD. Она уже более двух десятилетий реализует собственную продукцию по всему миру (в т.ч. потребителям из Европы и Америки).
-
Сертификаты качества. Дверные доводчики ТМ FRD сертифицированы в Украине (по требованиям согласно ДСТУ) и соответствуют международным стандартам в Америке и Европе. Представленные на продажу товары – качественные и надежные в эксплуатации.
-
Долговечность образцов. Срок эксплуатации данных устройств – неограниченный. Ресурс составляет 500 тысяч циклов открывания/срабатывания дверей. На товар предоставляется официальная гарантия.
-
Пользовательские характеристики. Рекомендуемый вес створки – до 150 кг. Максимально допустимая ширина створки – до 1524 мм. При изготовлении использован высококачественный алюминий. Цвет образца – коричневый.
Доводчик имеет полимерное покрытие. В карточке товара можно ознакомиться с детальной информацией о товаре (температурный режим работы, гарантийный срок, габариты устройства и т.д.). Купить доводчики дверей FRD B6W EN6 у нас на сайте можно как в розницу, так и оптом. Оптовым покупателям рекомендуем сначала скомуницировать со специалистами нашей службы поддержки. Вы можете позвонить нам или написать в мессенджере/воспользоваться электронным ящиком.
Почему заказать доводчики для дверей FRD B6W EN6 лучше всего на сайте компании "ASTEX"
Компания "ASTEX" напрямую импортирует продукцию ТМ FRD, избегая услуг посредников. Приобретя товар у нас на сайте, Вы можете быть уверены в оригинальности и качестве аксессуаров. К тому же у нас Вы можете купить доводчики дверей FRD B6W EN6, цена на которые соразмерна заявленным характеристикам, без переплат и лишних наценок. Доставка заказов происходит вовремя и в оговоренные сроки. Мы отправим посылку день в день (при условии оформления покупки до 15:00). Получить заказ можно через оператора «Новая Почта».
Предлагаем Вам заглянуть в наш каталог и просмотреть полный перечень товаров. В наличии есть позиции, которые будут совместимы с другими размерами/габаритами дверей. К тому же, в ассортименте есть образцы различных цветов и оттенков. К примеру, доводчик дверей FRD B5W EN5 (до 120кг/1250мм) белый (РАЛ 9016) или доводчик дверей FRD B2W EN2 (до 45кг/860мм) серебристый (РАЛ 9006).
Доводчик верхнего монтажа для створок дверей с низкой интенсивностью открывания, шириной до 1524 мм и весом до 150 кг. Комплектуется коленной (рычажной) тягой без фиксации. Максимальный угол открывания составляет 180 градусов.Регулировки скорости закрывания и конечного дохлопа регулируются двумя независимыми регулировочными клапанами. Ресурс эксплуатации до 500 000 циклов. В комплект входит инструкция по монтажу.
Применение:
-Для верхнего монтажа.
-Для правых и левых створок.
-Для внутренних дверей любого типа
-Устанавливается как на дверную коробку, так и на створку.
Основные характеристики:
-Сила закрывания: EN 6
-Рекомендуемый вес створки: до 150 кг.
-Максимальная ширина створки: до 1524 мм.
-Регулировка скорости закрывания: есть.
- Регулировка конечного дохлопа: есть.
-Максимальный угол открывания: 180°.
-Фиксация створки в открытом положении: нет.
• Температурный режим работы: -42/+55 °С.
- Цена: 1 596 ₴









