Доводчик двери FRD B2W EN2 (до 45кг/860мм) серебристый (РАЛ 9006)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Ширина дверного полотна | 865 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество циклов открывания | 300000 |
| Размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 45 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
Доводчик дверей FRD B2W EN2 (до 45кг/860мм) серебристый (РАЛ 9006)
Компания "ASTEX" предлагает своим клиентам доводчики дверей FRD B2W EN2: выберите товар оригинального качества по честной цене.
Доводчики для дверей FRD B2W EN2: назначение и функции
Доводчики обеспечивают более эффективное и безопасное функционирование дверей. Их часто устанавливают в местах с большим потоком людей. К примеру: офисы, супермаркеты, ТРЦ, заведения общественного питания. Такое устройство способно повысить уровень комфорта посетителей. К тому же доводчики дверей FRD B2W EN2 имеют и дополнительное функциональное назначение:
-
Энергосбережение. В холодное время доводчики помогут сохранять тепло в помещении. В жаркий сезон они также пригодятся. При работе кондиционера теплый воздух снаружи не будет заходить в помещение. Это позволит сэкономить Вам собственные деньги.
-
Безопасность. Дверные доводчики помогут предупредить травматические ситуации, которые связаны с взаимодействием пользователей с дверью. Они могут иметь место при закрытии дверей слишком быстро/резко. Доводчики способны предотвратить появление таких инцидентов.
-
Защита. Наличие такого устройства способно положительно повлиять на состояние дверей/фурнитуры и продлить продолжительность их использования. Ведь данный механизм делает невозможным сильные удары о дверную коробку. Работа дверей происходит плавно и «мягко», без порывистых движений.
Кроме этого такой аксессуар способен снизить уровень шума. Установить его следует, чтобы избавиться от громких звуков, которые связаны с работой дверей там, где наблюдается постоянный поток посетителей. Актуально это как для коммерческих, так и для социальных учреждений (поликлиники, органы местного самоуправления и т.д.).
Почему стоит купить доводчики для дверей FRD B2W EN2: преимущества данной модели
-
Производитель. Дверные доводчики ТМ FRD –- это товар от производителя SUZHOU FUERDA INDUSTRY CO., LTD. Эта крупнейшая в Азии компания уже более 20 лет поставляет свою продукцию по всему миру (в т.ч. в страны Европы и Америки).
-
Функциональность. Предусмотренный ресурс этих доводчиков составляет 300 000 циклов срабатывания дверей.
-
Оригинальность. Компания "ASTEX" является прямым импортером продукции в Украине. Сотрудничество с нами позволит Вам защитить себя от подделок. Вы гарантированно получите изделие высокого качества.
-
Стоимость. Мы предлагаем Вам надежные товары по справедливой цене без посреднических наценок и переплат.
-
Качество. Продукция сертифицирована по международным стандартам и соответствует требованиям ДСТУ.
-
Гарантия. Доводчики для дверей FRD B2W EN2 имеют гарантийный срок 12 месяцев.
-
Комплектация. В набор, кроме самого устройства, входит крепление для установки, тяга и инструкция по монтажу механизма.
Данный образец рассчитан на массу дверного полотна (допустимый вес створки) не более чем 45 кг. Материал основы устройства – надежный алюминий. Устройство имеет полимерное покрытие. Модель выполнена в сером цвете. Есть возможность регулировки скорости работы механизма.
Почему купить доводчики дверей FRD B2W EN2 на сайте компании "ASTEX" – это правильное решение
У нас на сайте Вы сможете совершить выгодную онлайн-покупку всего в несколько кликов. Купить доводчики дверей FRD B2W EN2, цена на которые полностью соответствует высокому уровню качества товара – означает сделать выгодное капиталовложение. Ведь срок эксплуатации устройства – неограниченный. Данные доводчики – надежные и износостойкие. Впрочем, мы готовы предложить Вам и другие достойные образцы из нашего каталога, которые адаптированы к конкретным параметрам дверей. Посмотрите доводчик дверей FRD B5W EN5 (до 120кг/1250мм) белый (РАЛ 9016) или доводчик дверей FRD B6W EN6 (до 150кг/1524мм) коричневый (РАЛ 8019). В нашем ассортименте есть немало моделей в различной цветовой гамме.
Доводчик верхнего монтажа для створок дверей с низкой интенсивностью открывания, шириной до 865 мм и весом до 45 кг. Комплектуется коленной (рычажной) тягой без фиксации. Максимальный угол открывания составляет 180 градусов.Регулировки скорости закрывания и конечного дохлопа регулируются двумя независимыми регулировочными клапанами. Ресурс эксплуатации до 300 000 циклов. В комплект входит инструкция по монтажу.
Применение:
-Для верхнего монтажа.
-Для правых и левых створок.
-Для внутренних дверей любого типа
-Устанавливается как на дверную коробку, так и на створку.
Основные характеристики:
-Сила закрывания: EN 2
-Рекомендуемый вес створки: до 45 кг.
-Максимальная ширина створки: до 865 мм.
-Регулировка скорости закрывания: есть.
- Регулировка конечного дохлопа: есть.
-Максимальный угол открывания: 180°.
-Фиксация створки в открытом положении: нет.
• Температурный режим работы: -42/+55 °С.
- Цена: 822 ₴








