| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 120 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
| Ресурс открывания | 500 000 циклов |
Доводчик дверей FRD B5W EN5 (до 120кг/1250мм) белый (РАЛ 9016)
Выбирайте сертифицированные доводчики дверей FRD B5W EN5 по справедливой цене на сайте компании "ASTEX" прямо сейчас!
Какие особенности имеют доводчики для дверей FRD B5W EN5 из нашего онлайн-каталога
Производителем данных доводчиков является компания SUZHOU FUERDA INDUSTRY CO., LTD. Товары ТМ FRD пользуются доверием покупателей из Европы, Азии и Америки. Украинская компания "ASTEX" – прямой импортер данной продукции. Вы можете быть уверены в оригинальности и качестве моделей из нашего каталога. Установить доводчики дверей FRD B5W EN5 можно на двери, которые имеют вес створки до 120 кг. Максимальная ширина дверного полотна составляет 1250 мм. Данное устройство является функциональным и позволит:
-
Повысить комфорт. Плавная и бесшумная работа механизма позволит предотвратить сильные удары/снизить уровень шума.
-
Уменьшить сквозняки. Это особенно актуально в холодное время года. Доводчик позволит создать в помещении более уютную и комфортную атмосферу.
-
Обезопасить пользователей. Данное устройство способно обеспечить удобное взаимодействие и защитить посетителей от внезапных, резких ударов дверей.
-
Сохранить тепло. Купить доводчики дверей FRD B5W EN5 стоит и для сохранения тепла в помещении. Так Вы сможете повысить энергоэффективность и даже уменьшить расходы на отопление здания в зимние холода.
На сайте, в карточке товара, Вы сможете ознакомиться с исчерпывающей информацией относительно выбранного образца. К примеру: допустимый температурный режим работы, максимальный угол открытия, габариты и др. К основным преимуществам этой модели можно отнести:
-
Практичность. Ресурс 500 000 циклов открывания (срабатывания) дверей.
-
Долговечность. Доводчики для дверей FRD B5W EN5 имеют неограниченный срок эксплуатации.
-
Гарантия. Гарантийный срок составляет 24 месяца.
-
Сертифицированность. Доводчики соответствуют международным стандартам и требованиям ДСТУ.
-
Комплектация. При покупке в наборе Вы получите также крепления, тягу и инструкцию по монтажу.
Данный образец выполнен в белом цвете. Впрочем, в каталоге Вы можете найти доводчики и другой расцветки. Материал основы – высококачественный алюминий. Доводчик имеет полимерное покрытие. Конструкция устройства позволяет регулировать силу и скорость работы механизма. Предлагаем Вам связаться с операторами нашего магазина, чтобы выяснить детали относительно товара, которые Вас интересуют.
Почему купить доводчики для дверей FRD B5W EN5 на сайте компании "ASTEX" – это верное решение
Мы предлагаем нашим клиентам купить доводчики дверей FRD B5W EN5, цена на которые полностью соответствует уровню качества устройства. Мы не пользуемся услугами посредников и предоставляем на продажу сертифицированные товары без лишних наценок. За почти два десятилетия непрерывной работы мы смогли наладить доверительные деловые отношения с партнерами и заслужить доверие потребителей. Присоединяйтесь к когорте наших постоянных покупателей. Мы охотно работаем как с розничными, так и с оптовыми заказчиками. Предлагаем нашим клиентам:
-
Внушительный ассортимент товаров различной ценовой категории
-
Бескомпромиссное качество продукции
-
Соблюдение гарантийных и сервисных обязательств
В каталоге Вы найдете немало альтернативных вариантов доводчиков, которые рассчитаны на различные габариты дверей. Например, Доводчик дверей FRD B2W EN2 (до 45кг/860мм) серебристый (РАЛ 9006) в оригинальном цвете. Также предлагаем посмотреть доводчик дверей FRD B6W EN6 (до 150кг/1524мм) коричневый (РАЛ 8019). Возможно – это именно то, что Вам надо. Растерялись? Тогда сконтактируйте со специалистами нашей службы поддержки. Мы всегда Вам рады!
Доводчик верхнего монтажа для створок дверей с низкой интенсивностью открывания, шириной до 1250 мм и весом до 120 кг. Комплектуется коленной (рычажной) тягой без фиксации. Максимальный угол открывания составляет 180 градусов.Регулировки скорости закрывания и конечного дохлопа регулируются двумя независимыми регулировочными клапанами. Ресурс эксплуатации до 500 000 циклов. В комплект входит инструкция по монтажу.
Применение:
-Для верхнего монтажа.
-Для правых и левых створок.
-Для внутренних дверей любого типа
-Устанавливается как на дверную коробку, так и на створку.
Основные характеристики:
-Сила закрывания: EN 5
-Рекомендуемый вес створки: до 120 кг.
-Максимальная ширина створки: до 1250 мм.
-Регулировка скорости закрывания: есть.
- Регулировка конечного дохлопа: есть.
-Максимальный угол открывания: 180°.
-Фиксация створки в открытом положении: немає.
• Температурный режим работы: -42/+55 °С.
- Цена: 1 390 ₴











