Доводчик двери Riko EN4 (до 85кг/1100мм) белый (РАЛ 9016)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 85 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 42 град. |
| Количество циклов открывания | 200000 |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 65 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
Доводчик дверей Riko EN4 (до 85кг/1100мм) белый (РАЛ 9016)
Выберите доводчики дверей Riko EN4: компания "ASTEX" предлагает лучшее соотношение цены и качества товара.
Какие характерные особенности имеют доводчики для дверей Riko EN4
Данный образец рассчитан на массу дверного полотна не более 85 килограмм. Он подойдет для створок дверей шириной до 1100 мм. Корректировка скорости работы механизма осуществляется с помощью двух независимых регулировочных клапанов. Максимальный угол открытия – 180°. При заказе Вы получите непосредственно само устройство, а также коленную (рычажную) тягу без фиксации и все необходимые крепления. Комплектация предусматривает и наличие инструкции, которая пригодится Вам при осуществлении монтажа доводчика. Доводчики дверей Riko EN4 данной модели выполнены в белом цвете. Впрочем, в каталоге Вы найдете образцы других видов/расцветок.
У нас Вы сможете купить доводчики для дверей Riko EN4 оригинального качества. Наша компания напрямую импортирует их, минуя посредников. В результате Вы получите сертифицированную и надежную продукцию по реальной цене. Никаких «искусственных», необоснованных наценок и переплат! Кроме этого можно отметить и следующие дополнительные преимущества этой модели:
-
Качество. Доводчики для дверей Riko EN4 выполнены из алюминия. Этот материал является надежным, прочным и долговечным. Высококачественное полимерное покрытие имеет защитную и декоративную функцию. Оно способно повысить устойчивость изделия к механическим повреждениям и воздействию внешних факторов.
-
Гарантия. Предусмотренное количество циклов открывания – 200 тысяч раз. Данные доводчики – износостойкие и надежные в эксплуатации. На аксессуар действует официальная гарантия.
-
Дополнительные характеристики. Модель может эффективно функционировать при температурном режиме от –15 до +42 градусов Цельсия. Установить доводчики можно как на дверную коробку, так и на створку (левую/правую). Подойдут они для внутренних дверей любого типа.
Почему стоит купить доводчики дверей Riko EN4 в интернете
Заказать дверные доводчики можно как в офлайн-магазинах, так и онлайн. Впрочем, у нас на сайте Вы сможете выгодно купить доводчики дверей Riko EN4, цена на которые является честной и обоснованной. Таким образом, Вы сможете сэкономить деньги и время. Вам не нужно бегать по магазинам целый день в поисках нужного варианта. Всего пару кликов – и онлайн-покупка сделана. Добросовестные и вежливые менеджеры – дополнительное преимущество нашей компании. Они готовы оперативно и компетентно проконсультировать Вас относительно товара и проинформировать о действующих акциях/специальных предложениях. Кроме этого наши клиенты ценят нас за удобные условия сотрудничества:
-
Оперативная отправка. Ваша посылка «направится» к Вам уже в день заказа. Единственное условие – совершение покупки до 15 часов дня.
-
Доступные варианты оплаты. Оплатить можно как наличными, так и онлайн (безналичный способ оплаты). Рассчитаться можно и при получении посылки (наложенный платеж).
-
Значительный ассортимент. В наличии есть немало достойных образцов, которые подойдут в соответствии с различными ситуациями/заданными условиями. Доводчик дверей FRD B5W EN5 (до 120кг/1250мм) белый (РАЛ 9016) – один из таких вариантов.
Получить посылку в Вашем регионе можно через почтового оператора «Новая Почта». Мы готовы как к розничным, так и к оптовым заказам. Оптовикам для оформления покупки предлагаем написать или позвонить нашим операторам. Они быстро предоставят обратную связь и непременно свяжутся с Вами в сжатые сроки. Если Вам нужна помощь с выбором – Вы также можете обращаться к специалистам нашей компании. Или же просмотрите доводчик дверей Riko EN3 (до 65кг/950мм) серебро (РАЛ 9006). Возможно, именно эта модель Вам пригодится.
Доводчик верхнего монтажа для створок дверей с низкой интенсивностью открывания, шириной до 1100 мм и весом до 85 кг. Комплектуется коленной (рычажной) тягой без фиксации. Максимальный угол открывания составляет 180 градусов.Регулировки скорости закрывания и конечного дохлопа регулируются двумя независимыми регулировочными клапанами. Ресурс эксплуатации до 200 000 циклов. В комплект входит инструкция по монтажу.
Применение:
-Для верхнего монтажа.
-Для правых и левых створок.
-Для внутренних дверей любого типа
-Устанавливается как на дверную коробку, так и на створку.
Основные характеристики:
-Сила закрывания: EN 4
-Рекомендуемый вес створки: до 85 кг.
-Максимальная ширина створки: до 1100 мм.
-Регулировка скорости закрывания: есть.
- Регулировка конечного дохлопа: есть.
-Максимальный угол открывания: 180°.
-Фиксация створки в открытом положении: нет
• Температурный режим работы: -15/+42 °С.
- Цена: 932 ₴












