Доводчик двери универсальный FRD F6626ВС EN2-6 RAL 9006 (до 1400 мм/ 20-120кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 85 |
| Гарантия | 60 |
| Доставка/Оплата | 3 рабочих дня |
🔧 Дверной доводчик EN 2–6 до 1400 мм/20-120кг(накладной монтаж)
Надёжный гидравлический доводчик для металлических, деревянных и противопожарных дверей. Подходит для объектов с высокой интенсивностью эксплуатации.
✅ Сертификация:
CE
EN 1154
EN 1634
⚙ Технические характеристики:
Сила закрывания: EN 2/3/4/5/6 (регулируется положением установки)
Классификация по EN 1154: 4 8 6 / 2 1 1 3
Ресурс работы: 500 000 циклов
Максимальный угол открытия: до 120°
Механизм: зубчатая рейка (рейчно-шестерёнчатый)
Клапан сброса давления: есть
Ширина тяги: 11 мм
🔧 Регулировки:
✔ Регулировка скорости закрывания
✔ Регулировка скорости фиксации
✔ Регулировка замедления (гидравлический механизм)
🏗 Варианты монтажа:
1. Стандартная установка с кронштейном (на полотно двери)
2. Монтаж на верхнюю коробку (обратная установка)
🏭 Материалы и конструкция:
-
Корпус — литой алюминий
-
Тяга — сталь 45
-
Пружины — 60Si2Mn (2 пружины)
-
Поршень и шестерня — термообработанная сталь 45 и 20Cr
-
Подшипники — цельные, повышенной износостойкости
-
Рабочая жидкость — морозостойкая (-42/+55 °C), огнестойкая
📦 Комплектация:
Стандартный комплект крепежа
Без ручки
🎨 Отделка:
Металлик или окраска (другие варианты — по запросу)
🔄 Аналоги:
DORMA TS 83
GEZE TS 4000
🛡 Гарантия:
5 лет
- Цена: 4 455 ₴








