Доводчик двери универсальный FRD С6000 EN2-4 RAL 9006 (до 1100 мм/20-80кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 965 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 85 |
| Гарантия | 60 |
| Доставка/Оплата | 3 рабочих дня |
Сертификаты:
CE, EN 1154, EN 1634
Мощность пружины: EN 2–4 (20-80кг регулируется)
Классификация по EN 1154: 3 8 4/2 1 1 4
Ресурс: 500 000 циклов
Функциональность:
– Регулировка скорости закрывания
– Регулировка скорости фиксации
– Регулировка замедления гидравлического автоматического дверного доводчика (C6000ВС)
Тип монтажа: Скрытый монтаж; ригельное крепление
Клапан сброса давления: Да
Механизм: Рейка и шестерня
Максимальный угол открытия: 120°
Ручка для двери: Без ручки
Материал корпуса доводчика: Литой экструдированный алюминий
Материал тяги: Сталь 6061
Материал пружины: 60Si2Mn (2 пружины)
Поршень и шестерня: Термообработанная сталь 45 и 20Cr
Подшипники: Цельные подшипники для повышенной эффективности
Ширина тяги: 11,2 мм
Жидкость: Морозостойкая (-42/+55 °C) и огнестойкая
Крепление: Стандартный комплект
Отделка: Металлик и окраска (другие варианты по запросу)
Гарантия: 5 лет
- Цена: 4 290 ₴









