Доводчик двери универсальный FRD F6203G EN3 RAL 9006 (865-965мм/65кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 150 кг |
| Ширина дверного полотна | 965 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная ширина дверного полотна | 965 мм |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 150 |
| Гарантия | 60 |
| Доставка/Оплата | 3 рабочих дня |
Сертификаты:
UL/CUL Listed (количество циклов)
UL 10C — огнестойкость 3 часа (по пожарной безопасности)
Мощность пружины: Размер 3
Долговечность: 500 000 циклов
Функциональность:
– Регулировка скорости закрывания
– Регулировка скорости доводки (замыкания)
Тип монтажа: Скрытый монтаж
Клапан сброса давления: Да
Максимальный угол открытия: 110°
Механизм: Рейка и шестерня
Ручка для двери: Без ручки
Материал корпуса доводчика: Литой алюминий
Материал направляющей рейки и тяги: Сталь 6061
Материал пружины: 60Si2Mn
Поршень и шестерня: Термообработанная сталь 20Cr
Подшипники: Цельные (полнотелые) подшипники для долговечности
Жидкость: Немецкий бренд, морозостойкая (-42/+55 °C) и огнестойкая
Ширина тяги/направляющей: 9 мм
Крепление: Стандартный комплект
Отделка: Металлик и окраска (другие варианты по запросу)
Гарантия: 5 лет
- Цена: 4 510 ₴








