Дверная ручка для алюминиевых дверей универсальная ADHS AT-500 антрацит (RAL 7016)
- Готово к отправке
- Код: ADHS AT-500 (RAL 7016)
762 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Антрацит |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 40 мм |
| Длина ручки | 116 мм |
| Высота розетки/планки | 425 мм |
| Межосевое расстояние | 12 мм |
- Гарнитур на розетке ADHS AT-500 – это высокая прочность и надежность.
- Надежный и уверенный поворот ручки в исходное положение после нажатия
- Скрытые подпружиненной декоративной крышкой крепежные элементы
- Использование на многих алюминиевых профильных системах, с разными типами замков и защелок.
- Локаничный дизайн, который легко вписывается в различные проекты богатой палитрой покрытий, а также вариант выпуска без покрытия.
- Крепежи / штиф в комплекте
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴








