Дверная петля для алюминиевых дверей универсальная ADH 2.67 Ral 9005 черная (67мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Дверная петля ADH 2.67 используется для крепления дверей в системе алюминиевых профилей.
Накладная двухсекционная петля ADH-2.67 – это высокая прочность и надежность. Легкое и плавное открывание двери более чем на 180° использование на многих алюминиевых профильных системах, без учета типа фурнитурного паза, возможность регулировки в трех плоскостях локанический дизайн, который легко вписывается в различные проекты богатая цветовая палитра, а также есть вариант выпуска без покрытия.
| Артикул | ADH 2.67 |
| Вес двери | 160 кг |
| Виды створки | для компланарных и некомпланарных |
| Регулировка по горизонтале, мм | +2,5 / -2,5 |
| Регулировка по вертикали, мм | +2/ -2 |
| Регулировка по прижиму, мм | +0,5/ -0,5 |
| Упаковка | 1 шт в индивид. упаковке, 30 шт в ящике |
Петля выполнена из экструдированного алюминия. Все пластмассовые части выполнены из крепкого конструкционного пластика. Данный вид пластмассы характеризуется высокой стойкостью к ультрафиолетовому излучению и длительным сроком эксплуатации. Заглушки в петлю не желтеют в течение долгих лет и не выпадают после монтажа. Для правых и левых створок.
-
Повышенная коррозионная стойкость цинкового покрытия
-
5 лет гарантии на функциональность продукта
-
Крепежные винты продаются отдельно в зависимости от вида профильной системы
- Цена: 638 ₴











