Замок врезной сувальдный для входных дверей Универсальный ASTEX AT Lock 257L



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от корозии | Есть |
Предназначены для входной двери. Замки имеют защелку, поэтому используются как дополнительный верхний замок. Корпус замка и его внутренние механизмы изготовлены из стали, покрытой многослойным гальваническим покрытием для защиты от коррозии. Внутренние компоненты изготовлены из первичного цинкового сплава, что гарантирует надежность и долговечность. Особенностью этой модели является защита от высперливания в виде стальной бронепластины. В корпусе предусмотрены все технологические отверстия для крепления замка и фурнитуры к нему.
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



