Защелка для межкомнатных дверей универсальная АТ Latch 100 АВ бронза

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Оцинкованный металл |
| Межосевое расстояние | 45 мм |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 68 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Врезные защелки с металлическим язычком без фиксации.
Предназначены для межкомнатных дверей без запирания. Устанавливаются в межкомнатную деревянную дверь вместе с дверными ручками. Внутренние компоненты изготовлены из первичного цинкового сплава, что гарантирует надежность и долговечность.
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



