Замок врезной универсальный ASTEX AT - Lock 179/55/55-BN На межкомнатные двери



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 55 мм |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от корозии | Есть |
Замок предназначен для межкомнатных дверей. Реверсивный язычок делает его универсальным, что позволяет устанавливать его как на правые так и на левые двери.
Особенности:
- Устанавливается на входные металлические и деревянные двери.
- Управляется сердцевиной и ручкой.
- Язычок изготовлен из стали с гальваническим покрытием.
- Язычок реверсивный - замок подходит на правые и левые двери.
- Один прямоугольный ригель.
- Страна производитель - Китай.
Комплектация:
- Механизм замка.
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



