Ручка дверная для ПВХ дверей (Дверной гарнитур) Astex DHS 90/26/200 ANTEY WC РАЛ 8019 Коричневый

- Готово к отправке
- Код: DHS 90/26/200 ANTEY WC 90
294 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 26 мм |
| Длина ручки | 112 мм |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
| Материал окон | Для пластиковых окон<br/>Для алюминиевых окон |
| Дополнительные характеристики | |
| Поверхность | Глянец |
| Совместимость с замками разных производителей | Да |
| Защита от корозии | Есть |

Дверная ручка(Дверной гарнитур сантехнический универсальный) Astex DHS 90/26/200 ANTEY WC коричневый(РАЛ 8019)
Сантехнический дверной гарнитур для металлических и алюминиевых дверей можно купить на сайте компании Astex. Доставка заказов на сумму от 3000 гривен осуществляется за наш счет.
Дверная ручка Astex DHS 90/26/200 ANTEY WC: ключевые характеристики
Оба элемента механизма (накладка и ручка) изготовлены из высококлассного алюминия. Материал характеризуется повышенной прочностью, долговечностью и практичностью.
Дверной гарнитур имеет гладкую глянцевую поверхность благодаря порошковому покрытию, устойчивому к воздействию ультрафиолетового излучения. Его цвет по шкале RAL вы можете выбрать при оформлении покупки.
Сантехнический дверной гарнитур от компании Astex универсален и может использоваться в паре с любыми замками. Мы с радостью подберем оптимальный механизм именно для вас!
В комплекте вы найдете все элементы для самостоятельного монтажа дверной ручки. Пошаговая инструкция, разработанная нашими специалистами, поможет вам избежать проблем.
Дверная ручка Astex DHS 90/26/200 ANTEY WC представляет собой достаточно тяжелый механизм, его общий вес составляет 1,5 кг. Ширина ручки составляет 2,6 см, длина – 23 см.
На исправность механизма ручки Astex DHS 90/26/200 ANTEY WC мы предоставляем годовую гарантию. Гарантийный срок для порошкового покрытия составляет 10 лет.
Для каких дверей подойдет этот гарнитур?
Дверная ручка DHS 90/26/200 в коричневом цвете от Astex прекрасно сочетается с дверями из алюминия.
Установить сантехнический гарнитур можно и на металлопластиковые двери. Они, как правило, встречаются на АЗС, в заведениях питания и т.д.
Дверной гарнитур cантехнический Astex DHS 90/26/200 ANTEY WC
Расстояние от ручки до цилиндра:90 мм. Ширина планки:26 мм. Материал: алюминий с качественными пластиковыми элементами.
Сантехнический гарнитур представляет собой комплект алюминиевых ручек на цельной планке с винтами для крепления с заглушками,вертушком и штифтом.
Используеться для металлопластиковых и алюминиевых дверей.
Данный гарнитур совместим с замками разных производителей.
Данная ручка подходит под все типы металлопластиковых дверей и совместима со всеми видами фурнитуры.
Имеет ровную глянцевую поверхность благодаря качественному полимерному покрытию (обладает защитой от ультрафиолета).
Гарнитур легко устанавливать даже без вызова специалиста. Потребуется лишь крестовая отвёртка.
- Цена: 294 ₴



