Ручка для металлических дверей Економ ASTEX АТ - HY1АВ Универсальная Бронза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 90 мм |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 276 мм |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
Предназначены для входной металлической двери, универсального закрывания. Планка выполнена из стали, а ручки из металлических сплавов с многослойным гальваническим нанопокрытием для защиты от коррозии. Конструкция подразумевает замыкание изнутри. Автоматическое замыкание подниманием ручки вверх. Межосевое расстояние: 68 мм. Размеры планки: 60х275 мм
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴








