Ручка дверная на розетке на входные и межкомнатные двери универсальная ASTEX AT - Cornu rose AB Бронза
- Готово к отправке
- Код: AT - Cornu rose (AB)
336 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 89 мм |
| Длина ручки | 112 мм |
| Диаметр розетки | 53 мм |
| Ширина розетки/планки | 11 мм |
| Высота розетки/планки | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенность | Не видно отверстий для крепления |
| Защита от корозии | Есть |
Предназначены для входной и межкомнатной двери, нажимная часть удобна и приятна в использовании. Ручки выполнены из металлических сплавов с многослойным гальваническим нанопокрытием для защиты от коррозии. В ручках такого типа не видно отверстий для крепления, они прикрываются наружной крышкой розеты.
Штифт 8х100
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴











