Ручка дверная на планке на входные и межкомнатные двери универсальная ASTEX AT - Cornu 85/38BN Никель
- Готово к отправке
- Код: AT - Cornu 85/38 (BN)
374 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 108 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 235 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма ручки | Овальная |
| Устойчивость к различным воздействиям (влажность, колебания температур и т.п.) | Есть |

Дверная ручка на планке ASTEX AT - Cornu 85/38 (BN никель)
Интернет-магазин Astex предлагает приобрести дверную ручку на планке никелевого цвета по максимально конкурентной цене. Отправка товара при оформлении заказа до 14:00 возможна в тот же день!
Основные характеристики дверной ручки
Планка, имеющая овальную форму, выполнена из высококачественной стали. Материал прочен, долговечен и устойчив к различным воздействиям (влажность, колебания температур и т.п.).
Для ручек (их в комплекте 2) использованы прочные сплавы. Для повышения износостойкости и защиты от коррозии элементы покрыты многослойным гальваническим нанопокрытием.
Конструкция, устанавливаемая вместе с врезным замком (его нужно приобрести отдельно), имеет никелевое покрытие соответствующего цвета.
Дверная ручка Cornu 85/38 от компании Astex имеет овальную форму и выполнена в классическом стиле. Этот аспект следует учитывать при подборе подобного гарнитура к конкретным интерьерам.
Общий вес механизма составляет 0,4 кг. Длина ручек достигает 10,8 см. Высота планки в цвете никель составляет 23,5 см, ширина – 3,8 см. Межосевое расстояние – 8,5 см.
Как и на другие товары из каталога, на дверную ручку на планке с никелевым покрытием распространяется гарантия от производителя. Ее срок составляет 12 месяцев.
Для каких дверей подойдет ручка?
Подобную ручку, как правило, выбирают для межкомнатных дверей. Она прекрасно монтируется на деревянную основу, поэтому проблем с ее установкой не должно возникнуть.
Хотите дополнить входные двери ручкой от Astex? Это тоже возможно, поскольку ее можно прикрепить и к металлическому основанию с помощью специальных креплений, которые предоставляются в комплекте
Предназначены для входной и межкомнатной двери, лево- и правостороннего закрывания. Идеально подходят для монтажа на металлическое или деревянное основание. Планка выполнена из стали, а ручки из металлических сплавов с многослойным гальваническим нанопокрытием для защиты от коррозии. Устанавливаются дверные ручки вместе с врезными замками с соответствующим межосевым расстоянием - 85 мм.
- Цена: 374 ₴








