Ручка дверная на планке на входные и межкомнатные двери универсальная ASTEX AT - Cornu 85/38АВ Бронза
- Готово к отправке
- Код: AT - Cornu 85/38 (AB)
374 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 108 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 235 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от корозии | Есть |
Предназначены для входной и межкомнатной двери, лево- и правостороннего закрывания. Идеально подходят для монтажа на металлическое или деревянное основание. Планка выполнена из стали, а ручки из металлических сплавов с многослойным гальваническим нанопокрытием для защиты от коррозии. Устанавливаются дверные ручки вместе с врезными замками с соответствующим межосевым расстоянием - 85 мм.
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴








