Замок врезной универсальный ASTEX AT-Latch 251WC-BN На межкомнатные и сантехнические двери



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от корозии | Есть |
| Фиксация язычка | воротком |
Комплект замка предназначен для межкомнатных деревянных дверей. Язычок фиксируется воротком. Язычок реверсивный, поэтому замок можно установить как и на левые, так и на правые двери. Особенности: Устанавливается на межкомнатные деревянные двери. Управляется ручкой и воротком. Язычок изготовлен из стали с гальваническим покрытием. Язычок реверсивный - замок подходит на правые и левые двери.
Особенности:
- Устанавливается на межкомнатные деревянные двери.
- Управляется ручкой и санузловим воротком.
- Подходит для дверей с четвертью (притвором) и без четверти.
- Язычок изготовлен из стали с гальваническим покрытием.
- Язычок реверсивный - замок подходит на правые и левые двери.
- Один прямоугольный стальной ригель.
- Корпус замка взаимозаменяем с замком серии KALE 251 WC, CLASS 251.
- Страна производитель - Китай.
Комплектация:
- Механизм замка.
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



