Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Для листового металла и металлических профилей, Для оконного профиля |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.2 мм |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.2 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Применяются саморезы в качестве крепежного элемента к металлическим поверхностям толщиной не более 3 мм. Установка в металл осуществляется с предварительным просверливанием отверстия диаметром не менее 5мм, ДСП, дерево по месту. В процессе закручивания винт нарезает себе резьбу обеспечивая устойчивое крепление. Такой крепеж применяется в разных сферах, наиболее востребован в монтаже изделий в ПВХ конструкциях, изготовлении или сборке мебели.
Упаковка 500 шт.
Бита под PZ 2
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





