Комплект накладок на цилиндр дверного замка из нержавейки SSR 63X33




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Накладка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 10.5 мм |
Декоративная накладка предназначена для закрывания торца цилиндра замка. Чаще всего применяется для металлопластиковых дверей, но также применима и на других системах.
Накладка выполнена в современном дизайне.
Материал: Нержавейка ( 304) - наружная часть - накладка, оцинкованная сталь- внутренняя.
В комплект поставки входит две накладки (на наружную и внутреннюю сторону дверей).
Монтируется на дверь при помощи саморезов (входят в комплект).
Упаковка: товар упакован в полиэтиленовый пакет обеспечивающий сохранность изделия.
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



