Ручка дверная толкательная универсальная нержавеющая сталь (комплект-2шт)офисная прямая Astex 1мР-2ST металлик



- Готово к отправке
1 975 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Нержавеющий металл |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Хром |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 50 мм |
| Длина ручки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Металлик |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
Офисная ручка прямая Р-2 ST металлик
Длина трубы 1 м, диаметр 32мм.(толщина 1,3мм)
Комплектность изделия:
- Ручка дверная труба 2 шт (нержавеющая сталь, марка 304)
- Кронштейн 4 шт полированные
- Комплект стяжных винтов
Офисная ручка представляет собой комплект нержавеющих труб и кронштейнов укомплектованные крепежом и заглушками в индивидуальной упаковке.
Используеться для металлопластиковых и алюминиевых дверей.
Данная ручка подходит под все типы металлопластиковых окон и дверей и совместима со всеми видами фурнитуры.
Имеет ровную глянцевую поверхность благодаря качественному полимерному покрытию (обладает защитой от ультрафиолета).
Офисную ручку легко устанавливать даже без вызова специалиста.
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴



