| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блокиратор окон |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
Замок блокирующий для ПВХ окон WSL 001
Замок блокирующий предназначен для металлопластикового окна или двери для защиты детей от случайного открывания металлопластикового окна.
Замок блокирует створку (путем проворачивания ключа-сердцевины): в закрытом положении. Разблокируется только ключом. Ключ универсален, подходит к замкам всех изделий данной серии. Изделие выполнено из металла с использованием металлической сердцевиной. Это все обеспечивает долгую работу в отличие от пластиковых и других аналогов.
Данный продукт подходит под все типы металлопластиковых окон и дверей и совместим со всеми видами фурнитуры.
Имеет ровную глянцевую поверхность благодаря качественному полимерному покрытию (обладает защитой от ультрафиолета).
В комплекте с замком идет 2 ключа.
Замок блокирующий легко устанавливать даже без вызова специалиста. В индивидуальной упаковке находится подробная инструкция по установке.
Данный вариант изделия является выгодным ценовым решением для тех, кто ценит надежность и безопасность.
- Цена: 116 ₴





