Дверная ручка для пвх дверей (Дверной гарнитур универсальный) Astex ANTEY DHS 92/26/200 белый (РАЛ 9016)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 26 мм |
| Длина ручки | 255 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
| Материал окон | Для пластиковых окон<br/>Для алюминиевых окон |
Дверная ручка (Дверной гарнитур универсальный) Astex ANTEY DHS 92/26/200 белый (РАЛ 9016)
Заказывайте качественные дверные ручки от украинского производителя "ASTEX" по демократичной цене.
Дверная ручка из каталога компании "ASTEX": особенности образца
Данный образец подойдет для входных и межкомнатных дверей. Он предназначен для открывания/закрывания дверей из ПВХ, калиток и т.д. Этот дверной подпружиненный гарнитур может использоваться для укомплектования металлопластиковых/алюминиевых дверей. Монтаж аксессуара можно осуществить самостоятельно, без посторонней помощи. Такие дверные ручки легко установить даже без вызова мастера. Для этого Вам понадобится крестовая отвертка и немного свободного времени. На представленный образец предоставляется официальная гарантия. На сайте компании в разделе «Характеристики» Вы найдете исчерпывающую информацию о товаре. Если у Вас возникнут вопросы – Вы всегда можете обратиться к специалистам нашего магазина.
Какие преимущества имеет ручка дверная данной модели
-
Производитель. Данная ручка изготовлена компанией "ASTEX". Мы уже почти 20 лет добросовестно работаем в данной сфере на благо отечественных потребителей. Производитель "ASTEX" осуществляет весь цикл производства изделий и гарантирует качество товара.
-
Материал. Ручка и планка гарнитура изготовлены из надежного алюминиевого сплава. Пластиковые элементы выполнены из высококачественного конструкционного пластика – РОМ.
-
Универсальность образца. Данный дверной гарнитур совместим с замками от разных производителей/торговых марок.
-
Эстетичность. Ручка дверная межкомнатная имеет ровную глянцевую поверхность и опрятный внешний вид.
-
Покрытие. Аксессуар имеет качественное лакокрасочное покрытие, которое устойчиво к воздействию УФ-излучения. Гарантия на полиэфирное порошковое покрытие – 10 лет.
Образец имеет повышенную коррозионную стойкость и является долговечным при эксплуатации. Нажимной гарнитур выполнен в белом цвете. Данный набор – это комплект алюминиевых ручек на цельной планке с винтами для крепления, с заглушками и штифтом. В карточке товара есть данные о размерах образца (межосевое расстояние, ширина, длина). У нас на сайте Вы найдете модели и другой расцветки – только загляните в каталог!
Почему дверные ручки межкомнатные с замком выгодно заказывать на сайте компании "ASTEX"
Ручка дверная межкомнатная, купить которую Вы можете на нашем сайте прямо сейчас, будет передана на доставку текущим днем (при оформлении заявки до 15:00). Получить заказ Вы сможете через сервис «Новая Почта». Кроме удобных условий доставки, мы также предлагаем и другие «плюсы» сотрудничества с нами:
-
Выгодные цены. Стоимость товара на продажу является оправданной, учитывая высокое качество продукции.
-
Достаточный выбор. У нас можно приобрести разноплановую фурнитуру: стандартные оконные ручки, цилиндры, доводчики дверей и т.д.
-
Многочисленные варианты оплаты. Рассчитаться можно наличными, безналичным путем или выбрать наложенный платеж.
Мы с радостью сотрудничаем как с розничными покупателями, так и с оптовиками. На все товары мы предоставляем чек и гарантию. Также производитель "ASTEX" предлагает уникальную услугу индивидуализации фурнитуры. Можно выбрать цвет, добавить фирменный лейбл и т.п. Чтобы узнать детали – позвоните нашим сотрудникам или напишите им (с помощью почтового сервиса/мессенджера). И уже вскоре мы предоставим Вам качественную обратную связь.
Если Вы еще окончательно не определились с покупкой – просмотрите полный ассортимент на нашем сайте. Возможно, Вам пригодится ручка дверная (комплект-2шт) офисная прямая универсальная 0,5м Astex Р-2 белый (РАЛ 9016). Это еще один достойный образец собственного производства компании "ASTEX". Данная ручка совместима со всеми видами фурнитуры и может быть установлена собственноручно.
Дверной гарнитур ANTEY DHS 92/26/200.
Расстояние от ручки до цилиндра: 92 мм. Ширина планки:26 мм. Расстояние между крепежными винтами 200 мм. Материал: алюминий с качественными пластиковыми элементами.
Нажимной гарнитур представляет собой комплект алюминиевых ручек на цельной планке с винтами для крепления с заглушками, штифтом.
Имеет подпружиненый механизм для самовозврата ручки.
Используеться для металлопластиковых и алюминиевых дверей.
Данный гарнитур совместим с замками разных производителей.
Данная ручка подходит под все типы металлопластиковых дверей и совместима со всеми видами фурнитуры.
Имеет ровную глянцевую поверхность благодаря качественному полимерному покрытию (обладает защитой от ультрафиолета).
Гарнитур легко устанавливать даже без вызова специалиста. Потребуется лишь крестовая отвёртка.
- Цена: 302 ₴



