| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 120 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
Доводчик верхнего монтажа для створок дверей с низкой интенсивностью открывания, шириной до 1250 мм и весом до 120 кг. Комплектуется коленной (рычажной) тягой без фиксации. Максимальный угол открывания составляет 180 градусов. Регулировки скорости закрывания и конечного дохлопа регулируются двумя независимыми регулировочными клапанами. Ресурс эксплуатации до 500 000 циклов. В комплект входит инструкция по монтажу.
Применение:
-Для верхнего монтажа.
-Для правых и левых створок.
-Для внутренних дверей любого типа
-Устанавливается как на дверную коробку, так и на створку.
Основные характеристики:
-Сила закрывания: EN 5
-Рекомендуемый вес створки: до 120 кг.
-Максимальная ширина створки: до 1250 мм.
-Регулировка скорости закрывания: есть.
- Регулировка конечного дохлопа: есть.
-Максимальный угол открывания: 180°.
-Фиксация створки в открытом положении: нет.
• Температурный режим работы: -42/+55 °С.
- Цена: 1 390 ₴







