Доводчик двери FRD B2W EN2 (до 45кг/860мм) коричневый (РАЛ 8019)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Ширина дверного полотна | 865 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество циклов открывания | 300000 |
| Размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная ширина дверного полотна | 865 |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 45 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
Доводчик – механизм, с которым дверь будет закрываться в секунду
с минимальным усилием.
Больше не нужно громыхать изо всех сил и поправлять дверь, чтобы она плотно прилегала. Достаточно легонько толкнуть и дверь плотно захлопнется. Дверные петли прослужат гораздо дольше.
4 особенности доводчика
Изготовлены из металла
Доводчик прочный и устойчивый к внешним факторам благодаря использованию в производстве литого алюминия, штампованной стали.
Выдерживает огонь
Даже во время сильного пожара доводчик сохраняет целостность минимум 3 часа.
Простой крепеж
Фиксируется на косяк двери. В комплекте есть все необходимое для самостоятельной установки.
Продолжительная работа без поломок
Работает без поломок в течение длительного времени вне зависимости от интенсивности использования двери.
Преимущества покупки у нас
По факту изделия выполняют свою функцию предоставлено дольше. Использование доводчика увеличивает эксплуатационный ресурс двери.
Техническая поддержка
Вы можете получить ответы на все свои вопросы в удобное время. Расскажем, как установить и как ухаживать за конструкцией.
Сертифицированное качество
Все изделия прошли международную сертификацию и имеют соответствующие документы.
- Цена: 822 ₴










Гарантия 2 года