Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Окно |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Вид | Замок |
| Назначение | Для ворот<br/>Для калиток<br/>Для металлических дверей<br/>Для металлопластиковых дверей<br/>Для пластиковых дверей |
| Вылет ригелей | 24 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Металл |
| Длинна планки | 245 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
| Тип защелки | Фалевая |
| Покрытие | Гальваническое |
| Ширина планки | 24 |
| Расстояние между крайними креплениями | 220 |
| Наличие защелки | есть |
Дверной замок. Расстояние от ручки до цилиндра: 92 мм. Материал: Металл.
Используеться для металлопластиковых и алюминиевых дверей.
Данный дверной замок совместим с замками и гарнитурами разных производителей.
Межосевое расстояние -92 мм
Тип защелки: ролик
Дорнмас: 25мм (А)
Ширина планки: 24 мм
Длинна планки:245мм
Ширина между крепежными винтами: 220 мм
Вылет ригеля: 24мм.
Данный товар подходит под все типы дверей и совместим со всеми видами фурнитуры.
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴





