Накладка на цилиндр дверного замка белая RAL 9016 (LCC)



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Накладка |
| Цвет | Белый |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Пластик |
Декоративная накладка предназначена для закрывания торца цилиндра замка. Чаще всего применяется для металлопластиковых дверей, но также применима и на других системах.
Накладка выполнена в современном дизайне.
Материал: качественный пластик, обладающий защитой от ультрафиолетового излучения.
В комплект поставки входит две накладки (на наружную и внутреннюю сторону).
Монтируется на дверь при помощи саморезов (не входят в комплект).
Упаковка: товар упакован в полиэтиленовый пакет обеспечивающий сохранность изделия.
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴



