Оконная петля для пвх дверей универсальная DK Коричневая Ral 8019 (наплав 15-20)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 88 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 60 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Оконная петля DK используется для крепления окон в системе ПВХ профилей
| Артикул | DK |
| Вес двери | 60 кг |
| Наплав створки | 15.0 - 20 мм |
| Регулировка по горизонтале, мм | +4/ -4 |
| Регулировка по вертикали, мм | +4/ -1 |
| Регулировка по прижиму, мм | +2,5/ -2,5 |
| Упаковка |
1 шт в индивид. упаковке, 30 шт в ящике |
-
Изготовлена из экструдированного алюминия
-
Втулки из стеклонаполненного полиамида
-
Крепежные винты под биту PZ-2
-
Регулировка в закрытом положении
-
10 лет гарантии на полиэфирное порошковое покрытие устойчивое к ультрафиолетовому излучению
-
Повышенная коррозионная стойкость цинкового покрытия
-
5 лет гарантии на функциональность продукта
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
- Способ упаковки: Дверная петля для ПВХ дверей упакована в индивидуальный ящик. Все комплектация упакована в отдельные запаянные пакеты. Крепеж упакован в индивидуальный пакет. Комлектация: Самонарезающие винты для крепления петли все в комплекте.



