Петля дверная для пвх дверей универсальная IDEAL Ral 9016 наплав 15-23,5 Белая




- Готово к отправке
- Код: IDEAL RAL (9016) 13-23.5
399 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 97 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от корозии | Есть |
| Втулки | из стеклонаполненного полиамида |
Дверная петля IDEAL используется для крепления дверей в системе ПВХ профилей
| Артикул | IDEAL |
| Вес двери | 120 кг |
| Наплав створки | 15.0 - 23.5 мм |
| Регулировка по горизонтале, мм | +10/ -5 |
| Регулировка по вертикали, мм | +3/ -2 |
| Регулировка по прижиму, мм | +1/ -1 |
| Упаковка | 1 шт в индивид. упаковке, 30 шт в ящике |
-
Изготовлена из экструдированного алюминия
-
Втулки из стеклонаполненного полиамида
-
Крепежные винты под биту PZ-2
-
Регулировка в закрытом положении
-
10 лет гарантии на полиэфирное порошковое покрытие устойчивое к ультрафиолетовому излучению
-
Повышенная коррозионная стойкость цинкового покрытия
-
5 лет гарантии на функциональность продукта
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Дверная петля для ПВХ дверей упакована в индивидуальный ящик. Все комплектация упакована в отдельные запаянные пакеты. Крепеж упакован в индивидуальный пакет. Комлектация: Самонарезающие винты для крепления петли все в комплекте.



