Дверная петля для пвх дверей универсальная АТ-27 Графит Ral 7016 (наплав 15-23,5)
- Готово к отправке
- Код: АТ 27 RAL 7016 (15-23.5)
509 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Полимерное |
| Максимальная нагрузка на петлю | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Графит |
Дверная петля АТ-27 используется для крепления дверей в системе ПВХ профилей
| Артикул | AT 27 |
| Вес двери | 140 кг |
| Наплав створки | 15.0 - 23.5 мм |
| Регулировка по горизонтале, мм | +10/ -5 |
| Регулировка по вертикали, мм | +5/ -1 |
| Регулировка по прижиму, мм | +1/ -1 |
| Упаковка | 1 шт в индивид. упаковке, 30 шт в ящике |
-
Изготовлена из цинкового сплава
-
Втулки из стеклонаполненного полиамида
-
Крепежные винты под биту PZ-2
-
Регулировка в закрытом положении
-
10 лет гарантии на полиэфирное порошковое покрытие устойчивое к ультрафиолетовому излучению
-
Повышенная коррозионная стойкость цинкового покрытия
-
5 лет гарантии на функциональность продукта
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴








