Петля дверная для пвх дверей универсальная DHV Ral 9016 наплав 15-20 Белая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 140 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Втулки | из стеклонаполненного полиамида |
| Защита от корозии | Есть |

Дверная петля DHV Белая Ral 9016 (наплав 15-20)
Компания Astex предлагает приобрести дверную петлю DHV, выдерживающую нагрузку до 140 кг. Доставка товара возможна в любую точку страны и осуществляется Новой почтой в максимально сжатые сроки.
Что следует знать о дверной петле DHV?
Основание дверной петли DHV изготовлено из экструдированного алюминия; для втулок использован стеклонаполненный полиамид РА6. Оба материала отличаются прочностью и долговечностью.
Дверная петля выполнена в белом цвете (номер по RAL — 9016). Однако для заказа доступны и другие варианты, что позволяет подобрать модель в зависимости от ваших потребностей.
Наша компания является непосредственным производителем как дверных петель, так и других товаров из каталога. Ознакомиться с сертификатами на продукцию можно на нашем сайте.
Крепление дверной петли, выполненной из прочных материалов, осуществляется с помощью винтов под биту PZ-2. Они прилагаются в комплекте к любому заказу.
Поскольку мы являемся производителями дверных петель, то предоставляем нашим клиентам возможность заказа дополнительных элементов. Узнать больше о подложках и их стоимости можно у наших менеджеров.
Компания Astex предоставляет длительную гарантию на изделие. Так, гарантийный срок на функциональность петли составляет 5 лет, а на полиэфирное порошковое покрытие достигает 10 лет.
Где используются дверные петли типа DHV?
Дверная петля типа DHV, которая в нашем магазине доступна для заказа в разных цветах, благодаря своей износостойкости отлично подойдет для входных металлопластиковых дверей. Их вес не должен превышать 140 кг.
Использовать дверную петлю DHV от компании Astex можно для любых дверей в нежилых помещениях. Среди них склады, кабинеты, амбары, туалеты, балконы и т. д.
Дверная петля DHV используется для крепления в системах ПВХ дверей.
| Вес дверей | 140 кг |
| Наплав створки | 15.0 - 20.0 мм |
| Регулировка по горизонтале, мм | +10/ -5 |
| Регулировка по вертикали, мм | +4/ -3 |
| Регулировка по прижиму, мм | +2.5/ -2.5 |
-
Изготовлена из экструдированного алюминия
-
Втулки из стеклонаполненного полиамида
-
Крепежные винты под биту PZ-2
-
10 лет гарантии на полиэфирное порошковое покрытие устойчивое к ультрафиолетовому излучению
-
Повышенная коррозионная стойкость цинкового покрытия
-
5 лет гарантии на функциональность продукта
- Цена: 448 ₴








