Дверная ручка для пвх дверей (подпруж гарнитур универсальный) Astex ANTEY DHS 92/26/16 Коричневый (RAL 8019)


- Готово к отправке
302 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 9.4 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 26 мм |
| Длина ручки | 112 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
Дверной гарнитур ANTEY DHS 92/26/16
Расстояние от ручки до цилиндра: 92 мм. Ширина планки: 26 мм. Межцентровое расстояние между крепежными винтами - 216 мм. Материал: алюминий с качественными пластиковыми элементами.
Нажимной гарнитур представляет собой комплект алюминиевых ручек на цельной планке с винтами для крепления c заглушками, штифтом.
Имеет подпружиненный механизм для самовозврата ручки.
Используется для металлопластиковых и алюминиевых дверей.
Данный гарнитур совместим с замками разных производителей.
Данная ручка подходит под все типы металлопластиковых дверей и совместима со всеми видами фурнитуры.
Имеет ровную глянцевую поверхность благодаря качественному полимерному покрытию (обладает защитой от ультрафиолета).
Гарнитур легко устанавливать даже без вызова специалиста. Потребуется лишь крестовая отвёртка.
- Цена: 302 ₴



