Ручка дверная для металлопластиковой ПВХ балконной двери Astex ANTEY BHS 2/3 РАЛ 9016 Белый




- Готово к отправке
379 ₴
341,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Да |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 25 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Диаметр розетки | 25 мм |
| Ширина розетки/планки | 25 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |

Ручка дверная для металлопластиковой балконной двери Astex ANTEY BHS 2/3 белый (РАЛ 9016)
Универсальный гарнитур для балконных и межкомнатных дверей. Отправка ручки при оформлении заказа до 14:00 осуществляется в тот же день!
Дверная ручка Astex ANTEY BHS ⅔: ключевые особенности
Дверная ручка Astex ANTEY BHS ⅔ имеет асимметричное строение. Благодаря подобному решению ее можно использовать для установки на дверь, изготовленную из профиля любой ширины.
Для производства этой модели ручки компания Astex использовала литейные сплавы типа ZAMAK и Aluminium alloy и конструкционный пластик типа ПОМ и ПА6, которые отличаются повышенной прочностью.
Дверная ручка для балконных и межкомнатных дверей выполнена в белом цвете. Для окрашивания использована порошковая краска с защитой от ультрафиолетового излучения.
Ручка ANTEY BHS ⅔ дополнена сквозным винтовым креплением. Регулировка длины винтов осуществляется с помощью специальных насечек. Ознакомиться с инструкцией к ручке можно ЗДЕСЬ.
Асимметричный гарнитур имеет универсальную розетку. Это значит, что его можно установить как на левую, так и на правую сторону в зависимости от особенностей балконных или межкомнатных дверей.
Мы являемся непосредственными производителями этой ручки и десятков других товаров, представленных на сайте, поэтому предоставляем на всю продукцию гарантию. В этом случае ее срок составляет 12 месяцев.
Где можно использовать такую ручку?
Поскольку дверная ручка Astex ANTEY BHS ⅔ изготовлена из прочных материалов, которые устойчивы к солнечному свету и температурным перепадам, она отлично подходит для балконных дверей.
Установить асимметричный гарнитур, дополненный замком, можно и на межкомнатные двери. Он станет отличным решением для производственных и других нежилых помещений.
Балконный ассиметричный гарнитур предназначен для установки на металлопластиковые межкомнатные и балконные двери.
Обеспечивает возможность закрывания балконной двери как изнутри, так и снаружи.
Различная ширина наружной и внутренней розетки позволяет устанавливать его на балконную дверь из профиля любой ширины.
Универсальность внешней розетки (правая – левая).
Изготовлен из алюминия и литейных сплавов.
Крепление на двери сквозное винтовое.
Винты с насечками для укорачивания
Штифт 7мм.
- Цена: 341,10 ₴



