Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Окно, Стеклянная дверь, Ворота, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Материал защелки | Латунь |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 35 мм |
| Вид | Замок |
| Назначение | Для ворот<br/>Для калиток<br/>Для металлических дверей<br/>Для металлопластиковых дверей<br/>Для пластиковых дверей |
| Вылет ригелей | 14мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Металл |
| Длинна планки | 240 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
| Тип защелки | Ролик |
| Покрытие | Гальваническое |
| Ширина планки | 16 мм |
| Расстояние между крайними креплениями | 211мм |
| Наличие защелки | есть |
Дверной замок. Расстояние от ручки до цилиндра: 92 мм. Материал: Сталь. Корпус цельнометаллический.
Используеться для металлопластиковых и алюминиевых дверей.
Данный дверной замок совместим с замками и гарнитурами разных производителей.
Тип защелки: Ролик.
Межосевое расстояние -92 мм
Дорнмас: 35мм -B
Ширина планки: 16 мм
Длинна планки:240мм
Ширина между крепежными винтами: 211 мм
Вылет ригеля: 14мм.
Данный товар подходит под все типы дверей и совместим со всеми видами фурнитуры.
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴






