| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Окно, Стеклянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 35 мм |
| Вид | Замок |
| Назначение | Для ворот<br/>Для калиток<br/>Для металлических дверей<br/>Для металлопластиковых дверей<br/>Для пластиковых дверей |
| Вылет ригелей | 14мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Металл |
| Длинна планки | 240 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
| Тип защелки | Фалевая |
| Покрытие | Гальваническое |
| Ширина планки | 16 мм |
| Расстояние между крайними креплениями | 211мм |
| Наличие защелки | есть |
Врезной замок Astex LB 92 хром (LB 92-16/35-01)
Представляем Вашему вниманию надежный врезной замок Astex из высококачественной стали по демократичной цене.
Врезной замок Astex: назначение и особенности
Представленный образец из каталога компании "ASTEX" подойдет для комплектации калиток, ворот, окон/дверей (металлических, стеклянных, металлопластиковых). Он предназначен для запирания/отпирания дверей в паре с цилиндром. Механизм устройства способен выдержать высокую интенсивность работы и ежедневную эксплуатацию. Такой дверной замок совместим с гарнитурами от разных производителей. Обращаем Ваше внимание, что комплектация данной позиции предусматривает наличие только врезного замка указанного образца. На цилиндр замка astex/врезной замок, как и на весь остальной ассортимент продукции с сайта, предоставляется официальная гарантия. В карточке товара размещена подробная информация о параметрах данного аксессуара (производитель/ТМ, габариты, межосевое расстояние и т.д.). Есть вопросы по выбору – уверенно звоните в службу поддержки "ASTEX". Мы охотно поможем Вам и предоставим качественную консультацию.
Почему стоит купить дверной замок astex: преимущества данной модели
-
Долговечность замка. Срок эксплуатации данного аксессуара – неограниченный. К тому же он не требует особого ухода.
-
Материал основы. При изготовлении этой модели аксессуара использовано высококачественную и надежную сталь. Замок – прочный и износостойкий.
-
Гальваническое покрытие. Такая специальная технология обработки позволяет защитить изделие от проникновения влаги/влияния коррозии. Таким образом, устройство становится более устойчивым к механическим повреждениям (потертостям, царапинам).
-
Гарантийный срок. При покупке Вы получите врезной дверной замок с официальной гарантией (12 месяцев).
-
Дополнительные характеристики. Цвет замка – хром. Он имеет аккуратный внешний вид. Форма ригеля – квадратная. Замок подойдет на все виды дверей. Имеется отверстие под средний винт.
Почему блокирующий замок с ключом astex стоит приобрести на сайте нашей компании
Мы предлагаем Вам купить замки astex, цена на которые соответствует заявленным характеристикам товара. Компания "ASTEX" предлагает продукцию без переплат и «искусственных» наценок. Ведь мы «за» честное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами. Мы заинтересованы, чтобы Вы остались довольны покупкой и вернулись к нам снова. Ведь в нашем онлайн-каталоге есть еще немало нужных в быту вещей: дверные доводчики, балконная гарнитура (оконные/дверные ручки, цилиндр замка astex и др.). В наличии есть и аксессуары с особыми функциями (противовзломные образцы, фурнитура с механизмом «Детская защита» и т.д.). Однако на этом «плюсы» нашей компании не заканчиваются. Ведь нашим заказчикам мы предлагаем:
-
Комфортные условия. Вы сами выбираете способ оплаты заказа. Предлагаем рассчитаться при получении (наложенный платеж), оплатить наличным/безналичным путем.
-
Качественное обслуживание. Специалисты нашего магазина – к Вашим услугам. Компетентные и внимательные операторы – наша визитная карточка. Вы всегда можете рассчитывать на качественную консультацию.
-
Специальные предложения. Периодически на выбранный ассортимент товаров предоставляются скидки. Свяжитесь с операторами нашей компании и узнайте условия бесплатной доставки заказов.
Отправка товара происходит день в день (при условии оформления покупки до 15 часов дня). Мы сотрудничаем со службой доставки «Новая Почта». Поэтому не сомневайтесь – заказывайте нужную фурнитуру прямо сейчас. Еще не определились, какой именно образец выбрать? Тогда просмотрите наш онлайн-каталог. Возможно, цинковые цилиндры ASTEX – это именно то, что Вам надо.
Дверной замок. Расстояние от ручки до цилиндра: 92 мм. Материал: Сталь. Корпус цельнометаллический.
Используеться для металлопластиковых и алюминиевых дверей.
Есть в наличии отверстие под средний винт.
Данный дверной замок совместим с замками и гарнитурами разных производителей.
Межосевое расстояние -92 мм
Тип защелки: Фалевая
Дорнмас: 35мм -B
Ширина планки: 16 мм
Длинна планки:240мм
Ширина между крепежными винтами: 211 мм
Вылет ригеля: 14мм
Данный товар подходит под все типы дверей и совместим со всеми видами фурнитуры.
- Цена: 506 ₴







