Замок безопасности оконный блокиратор антидетка Astex для металлопластикового окна WSL 001 белый (РАЛ 9016)




- Готово к отправке
116 ₴
104,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блокиратор окон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 рабочих дней. |
Замок для блокировки окна
для безопасности вашего дома.
С такой конструцией вы будете точно знать, что ребенок не выпадет из окна, а воры не залезут с улицы. Чтобы открыть окно, необходим специальный ключ. Он универсален – подходит для всех окон и дверей с такой конструцией.
Как замок обеспечивает безопасность?
Металлическая сердцевина
Замок сделан из цинкового сплава с металлической сердцевиной, обеспечивающей длительное использование конструкции.
Два режима регулировки
Можно установить режим проветривания или полностью закрыть окно, дверь.
Разблокировка ключом
Регулировка производится универсальным ключом, который подходит для всех таких конструкций.
Преимущества покупки у нас
Мы украинский производитель, создающий изделия для безопасности дома, аналогов которым нет в Украине. Подобные конструкции из-за границы стоят дороже.
Качество
Есть собственная система контроля качества. Изделия прошли международную сертификацию. По запросу можно ознакомиться с реальным фото изделия и всей документацией.
Гарантия
Предоставляем официальную гарантию 2 года. По факту изделия функционируют без сбоев гораздо дольше и не требуют обслуживания.
- Цена: 104,40 ₴




Цена